7.1
Basada en 116 reseñas

Unique Double Bedroom

Este apartamento de 12 m², Unique Double Bedroom Londres, está situado en el barrio East End de Londres y ofrece un rápido acceso a la Calle Brick Lane, que se encuentra a unos 700 metros. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El apartamento está a poco más de 25 minutos a pie del Puente de la Torre y a una distancia de 6 km del Zoológico de Londres. El apartamento Unique Double Bedroom se sitúa a 5 km del centro de Londres. El apartamento se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Barrio de Covent Garden.

La ocupación máxima de las 1 dormitorio es de 2 huéspedes. El apartamento Unique Double Bedroom está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay un inodoro separado.

La estación de metro Old Street está no muy lejos de este establecimiento, que le conecta con el resto de Londres con facilidad.

Reservar Unique Double Bedroom Londres

General information

Contact information

Swanfield Street , 17 Sunbury House, Londres, Reino Unido;

Reservas de Unique Double Bedroom disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Unique Double Bedroom no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Unique Double Bedroom, visita la página web del hotel

Unique Double Bedroom Ubicación

 Swanfield Street , 17 Sunbury House, Londres, Reino Unido

Ofertas de Unique Double Bedroom Apartamento

7.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 116 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Unique Double Bedroom

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Televisor LCD

Ofertas de Unique Double Bedroom

Habitaciones